Franz Roubal *
(Wien 1889-1967 Irdning, Ausbildung an der Akademie in Wien) Rangkämpfende Hirsche, handsigniert, datiert Fr. Roubal 1964, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 48,5 x 67,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.06.2020 - 14:04
EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Franz Roubal *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.06.2020 - 14:04 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 08.06. - 22.06.2020 |